Расписание

 

понедельник

вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
  9:00- 10:00 (1 зал) «Бодрое утро» (программа для взрослых)     9:00- 10:00 (1 зал) «Бодрое утро» (программа для взрослых)    
  10:00 – 11:00 (2 зал) Вокальный Ансамбль (дети)     10:00 – 11:00 (2 зал) Вокальный ансамбль (дети)   11:00 – 16:00 Репетиции Спектаклей
  10:00 – 11:00 (1 зал) «Я – хореограф» (7-16 лет): современный танец, классический, эстрадный танец     10:00 – 11:00 (1 зал) «Я – хореограф» (7-16 лет): современный танец, классический, эстрадный танец 11:00 – 15:00 Индивидуальные занятия по барабанам 16:00- 17:00 Энергопрактики (Женский Клуб)
11:00 – 12:30 (1 зал) ПРОЕКТ «Я – Артист» (7-18 лет)       11:00 – 12:30 (1 зал) ПРОЕКТ «Я – Артист» (7-18 лет)    
             
15:00 – 16:00 ( 1зал) 15:30 – 17:00 (1 зал) ПРОЕКТ

«Я – хореограф» (7-16 лет): современный танец, классический, эстрадный танец

15:00 – 16:00 ( 1зал) 15:00 – 16:00 ( 1зал) 15:30 – 17:00 (1 зал)    

ПРОЕКТ                        «Я – хореограф»

(7-16 лет): современный танец, классический, эстрадный танец

13:00 – 14:00 (2 зал) Рисование (3-6 лет) 17:00 – 20:00 Женский клуб (семинары, лекции, мастер-классы)
15:30 – 17:00 ( 2зал) «Я артист МЮЗИКЛА» (театр, вокал, танец), 7-18 лет, начин. 15:00 – 16:00 (2 зал) 15:00 – 16:00 ( 2зал) 15:00 – 16:00 ( 2зал) 15:30 – 17:00 ( 2зал) «Я артист МЮЗИКЛА» (театр, вокал, танец), 7-18 лет, начин. 14:00- 15:00 (2 зал) Рисование (7-16 лет)  
16:00 – 17:00 (1 зал) _______________ 16:00 – 17:00 (1 зал) _______________ 16:00 – 17:00 (1 зал) _______________ 16:00 – 17:00 (1 зал) _______________ 16:00 – 17:00 (1 зал) 15:00 – 16:30 (2 зал) Рисование (Взрослые)  
16:15 – 17:15 (1 зал) Вокально-хореографичсекий ансамбль (7-18 лет) 16:00 – 17:00 (2 зал) 16:00 – 17:00 (2 зал) _______________ 16:00 – 17:00 (2 зал) _______________ 16:15 – 17:15 (1 зал) Вокально-хореографичсекий ансамбль (7-18 лет)    
17:15 – 18:00 (2 зал) Вокально-хореографичсекий ансамбль (4-6 лет) 17:15 – 18:00 (1 зал) Хореография (5-7 лет), НАЧИНАЮЩИЕ 17:00 – 18:00 2 зал 17:00 – 18:00 Народный вокал (7-10 лет) 2 зал 17:15 – 18:00 (1 зал) Вокально-хореографичсекий ансамбль (4-6 лет)    
  17:00 – 18:00 Народный вокал (7-10 лет) 2 зал   17:15 – 18:00 (1 зал) Хореография (5-7 лет), НАЧИНАЮЩИЕ 17:15 – 18:00 2 зал    
             
18:00-19:00 (1зал) Танцевальная команда All Good (концертая группа) 18:00-18:40 (1 зал) Танцы для малышей (начинающие) 18:00- 19:00 (1 зал) Танцевальная команда All Good (концертая группа) 18:00-18:40 (1 зал) Танцы для малышей (начинающие) 18:00 – 19:00 (1зал) Танцевальная команда All Good (концертая группа)    
18:00 – 18:40 (2 зал) Театральная студия (5-6 лет) 18:00-18:40 (2 зал) ПРОЕКТ «Я Артист» (3-5 лет): театр, музыка, ритмика 18:00 – 19:00 (2 зал) Рисование (3-6 лет) 18:00-18:40 (2 зал) ПРОЕКТ «Я Артист» (3-5 лет): театр, музыка, ритмика 18:00- 19:00 (2 зал) Гитара (ансамбль) дети    
18:30- 19:30 (1 зал) ВОКАЛ для ГИТАРИСТОВ 18:50-19:30 (2 зал) «Я Артист» (3-5 лет): театр, музыка, ритмика 19:00-20:00 (2 зал) Рисование (7-16 лет) 18:50-19:30 (2 зал) «Я Артист» (3-5 лет): театр, музыка, ритмика      
19:00- 20:00 (1зал) Танцевальная команда MMC (концертая группа) 18:50-19:30 (1 зал) Танцевальный коллектив Бриззе (3-5 года) 19:00- 20:00 (1 зал) Танцевальная команда MMC (концертая группа) 18:50-19:30 (1 зал) Танцевальный коллектив Бриззе (3-5 года) 19:00- 20:00 (1зал) Танцевальная команда MMC (концертая группа)    
19:30- 20:30 (2 зал) Гитара (ансамбль дети) 19:30- 20:30 (1 зал) Танцевальный коллектив Бриззе (5-7 лет года) 20:00- 21:30 (2 зал) Рисование 18+ (пастель, масло, батик, живопись, графика) 19:30- 20:30 (1 зал) Танцевальный коллектив Бриззе (5-7 лет года) 19:00 – 20:00    
20:00 – 21:00 (1зал) Танцуй 18+ (программа для взрослых: латина, джаз, классика   20:00 – 21:00 (1зал) Танцуй 18+ (программа для взрослых: латина, джаз, классика   20:00- 21:00 (1 зал)    
20:00- 21:00 (2 зал) Гитара (группа) 18+       20:00- 21:00 (2 зал) Гитара (группа) 18+  

Расписание на Широкой речке

«Я артист» 7-16 лет (театр, пластика, речь, работа на сцене) — Вторник, четверг 16:30 — 18:00

Театр танца Венера (современный танец 7-16 лет) вторник, четверг 18:00- 19:30

Творческий малыш «ТАНЕЦ» (3-5 лет)(5-7 лет): ТЕАТР, ТАНЕЦ, ВОКАЛ, РИСОВАНИЕ: понедельник, пятница в 18:00

«Я хореограф» (7-16 лет): Классика, джаз, модерн, эстрада, народный: понедельник, пятница в 19:30 — 20:30

Уличный танец (4-6 лет) вторник, четверг 19:30 — 20:15

Танцуй 18+ (начинающие 18-40 лет) понедельник, пятница 17:00- 18:00

Женские энергопрактики — воскресенье в 18:30

Вокал: Среда, суббота (расписание).Запись обязательна!

Художественная студия (рисование, лепка): четверг в 17:00 (школьники) и 18:00 (малыши); суббота в 13:00 и в 14:00

«Здоровая спина» (коррекция фигуры для людей с травмами) понедельник, четверг в 08:30

 

 

Внимание! Если вы желаете посетить то или иное направление первый раз, давно не ходили, болели или уезжали, ПРОСЬБА ПРЕДВАРИТЕЛЬНО ЗВОНИТЬ часа за 2 хотя бы! Так некоторые группы только запускаются!