Расписание

Расписание юго-запад (пр. Решетникова 22а, 205)

Расписание юго-запад
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
09.00
10.00
11.00 Йога (мама + малыш) Йога (мама + малыш) 11:00 – 12:00 Балетная студия «Белый лебедь» 10-13 лет
12:00 – 13:00 Балетная студия «Белый лебедь» 7-9 лет
15.00 15:00 – 16:00 Балетная студия «Белый лебедь» 7-9 лет 15:00 – 16:00 Балетная студия «Белый лебедь» 7-9 лет 14:30-15:30 Школа музыкального спектакля (вокал) 7-16 лет
16.00 16:00 – 17:00 Балетная студия «Белый лебедь» 10-13 лет 16:00 – 17:00 Балетная студия «Белый лебедь» 10-13 лет 15:30 -16:30 Школа музыкального спектакля (Актерское мастерство) 7-16 лет
17.00 Вокал – индивид. занятия 17:30 – 19:00 «Я-Артист» Хип Хоп + Хореография (4-6 лет)   17:30 – 19:00 «Я-Артист» Хип Хоп + Хореография (4-6 лет) Вокал – индивид. занятия   16:30 -17:30 Школа музыкального спектакля (Танец) 7-16 лет
18.00 18:00 – 19:00 «Я – Артист» — ВОКАЛ (4-6 лет) Вокал – индивид. занятия 18:00 – 19:00 «Я – Артист» — ВОКАЛ (4-6 лет)   17:30 – 19:00 Репетиция FREE
19.00 19:00-19:45 Балетная студия «Белый Лебедь» дети 5-6 лет 19:00 – 20:30 Театр Современного танца (8-16 лет) 19:00 – 20:00 «Я – Артист» — ВОКАЛ (4-6 лет) 19:00 – 20:30 Театр Современного танца (8-16 лет) 19:00-19:45 Балетная студия «Белый Лебедь» дети 5-6 лет   19:00 – 20:30 Театр Современного танца (8-16 лет)
20.00 20:00-21:00 Body ballet (Взрослые) 20:00-21:00 Body ballet (Взрослые) Танцевально-двигательная практика
21.00 20:30-21:30 Современный танец +РАСТЯЖКА 18+ 20:30-21:30 Современный танец +РАСТЯЖКА 18+

Запись по тел. 219-22-94, 89049892294

Whatsapp/viber 89049883727

Расписание ШИРОКАЯ РЕЧКА (ул. Суходольская, 197, 5 эт).

Запись по тел. 219-22-94, 89049892294

Whatsapp/viber 89049883727

Расписание Широкая речка
понед вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
9.00 индивидуал занятия фитнес проекты Виктории Силантьевой (партнеры) индивидуал занятия фитнес проекты Виктории Силантьевой (партнеры) индивидуал занятия фитнес проекты Виктории Силантьевой (партнеры) фитнес проекты Виктории Силантьевой (партнеры)
10.00 индивидуал занятия индивидуал занятия индивидуал занятия
11.00 Йога «Мама +малыш» Йога «Мама +малыш»  
13.00      
15.00 14:30 – 15:30 Уличный танец (9-12 лет) 14:30 – 15:30 Уличный танец (9-12 лет) 14:30 – 15:30 Уличный танец (9-12 лет)  
16.00 16:00-17:00 Театр танца Современная хореография (7-16) начинающие 16:00-17:00 Театр танца Современная хореография (7-16) начинающие 16:00-17:00 Театр танца Современная хореография (7-16) начинающие  
17.00        
18.00 18:15 – 19:15 «Я – Артист» (танцы+ театр) дети 4-6 лет КОНЦЕРТНАЯ ГРУППА 18:15 – 19:15 «Я – Артист» (танцы+ театр) дети 4-6 лет КОНЦЕРТНАЯ ГРУППА   «Я- Артист» Вокал (дети 5-7 лет)
19.00 19:15 – 20:15 Театр Современного танца (6-8 лет) КОНЦЕРТНАЯ ГРУППА 19:15 – 20:15 Театр Современного танца (6-8 лет) КОНЦЕРТНАЯ ГРУППА 19:15 – 20:15 Театр Современного танца (6-8 лет) КОНЦЕРТНАЯ ГРУППА  
20.00 Через танец к свободе (современный танец, практики, растяжка) Хатха йога (партнеры) Через танец к свободе (современный танец, практики, растяжка)  
21.00

Запись по тел. 219-22-94, 89049892294

Whatsapp/viber 89049883727

 

 

понед вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
9.00 Бодрое утро фитнес проекты Виктории Силантьевой (партнеры) Бодрое утро фитнес проекты Виктории Силантьевой (партнеры) фитнес проекты Виктории Силантьевой (партнеры) фитнес проекты Виктории Силантьевой (партнеры)
10.00 10:00 – 11:00 Театр танца Современная хореография (7-16) 10:00 – 11:00 Театр танца Современная хореография (7-16)
11.00 11:00-12:00 Уличный танец 9-12 лет 11:00-12:00 Уличный танец 9-12 лет
13.00
15.00 15:00 – 16:00 Уличный танец (9-12 лет) 15:00 – 16:00 Уличный танец (9-12 лет)
16.00 16:00-17:00 Театр танца Современная хореография (7-16) 16:00-17:00 Театр танца Современная хореография (7-16)
17.00 17:30 – 18:15 «Я – Артист» (танцы+ театр) дети 4-6 лет НАЧИНАЮЩИЕ 17:30 – 18:15 «Я – Артист» (танцы+ театр) дети 4-6 лет НАЧИНАЮЩИЕ
18.00 18:15 – 19:15 «Я – Артист» (танцы+ театр) дети 4-6 лет КОНЦЕРТНАЯ ГРУППА 18:15 – 19:15 «Я – Артист» (танцы+ театр) дети 4-6 лет КОНЦЕРТНАЯ ГРУППА
19.00 19:15 – 20:15 Театр Современного танца (6-8 лет) КОНЦЕРТНАЯ ГРУППА 19:15 – 20:15 Театр Современного танца (6-8 лет) КОНЦЕРТНАЯ ГРУППА 19:15 – 20:15 Театр Современного танца (6-8 лет) КОНЦЕРТНАЯ ГРУППА
20.00
Расписание юго-запад
понедельник вторник среда четверг пятница суббота воскресенье
09.00
10.00
11.00 Йога (мама + малыш) Йога (мама + малыш)
15.00 Школа музыкального спектакля (Актерское мастерство) 4-6 лет
16.00 Театральная студия (партнеры) Театральная студия (партнеры) Школа музыкального спектакля (Актерское мастерство) 7-16 лет
17.00 Вокал – индивид. занятия 17:00 – 18:30 «Я-Артист» Хип Хоп + Хореография (4-6 лет) 17:00 – 18:30 «Я-Артист» Хип Хоп + Хореография (4-6 лет) Вокал – индивид. занятия Школа музыкального спектакля (Танец) 7-16 лет
18.00 18:00 – 19:00 «Я – Артист» — ВОКАЛ (4-6 лет) 18:30 – 19:25 Театр Современного танца (7-12 лет) 18:30 – 19:25 Театр Современного танца (7-12 лет) 18:00 – 19:00 «Я – Артист» — ВОКАЛ (4-6 лет) 18:30 – 19:25 Театр Современного танца (7-12 лет)
19.00 Школа музыкального спектакля (Вокал) 19:30 – 20:25 Театр Современного танца (12-16 лет) 19:00 – 20:00 «Я – Артист» — ВОКАЛ (4-6 лет) 19:30 – 20:25 Театр Современного танца (12-16 лет) Вокал – индивид. занятия   19:30 – 20:25 Театр Современного танца (12-16 лет)
20.00 Современный танец +РАСТЯЖКА 18+ Современный танец +РАСТЯЖКА 18+ Танцевально-двигательная практика
21.00