Новый сезон! Открыта запись в проекты Центра!

На прослушивание приглашаются

дети от 3 лет и взрослые любого возраста

в проекты:

  • Театр танца (7-35 лет) — постановка танцевальных спектаклей. Вы сможете освоить различные танцевальные стили, получить навыки актерского мастерства, умение работать на сцене, с партнером, с предметом. Играть, как актер,  и при этом, делать невероятно красивые танцевальные элементы. Синтез танца и театра. Группы для начинающих и продвинутых.
  • Школа мюзикла (3-55 лет) — постановка музыкальных спектаклей. Подготовка универсальных артистов. Обучение вокалу, актерского мастерству и хореографии. Проекты и для начинающих, и для продвинутых.
  • Кукольный театр (8 — 18 лет) — постановка  кукольных спектаклей. Создаем авторскую куклу сами, образ, создание сценария, озвучка. Обучение актерскому мастерству и сценической речи, создание пластического образа, выступление.
  • Вокально-инструментальные ансамбли (детские от 3 лет и взрослые коллективы): Рок группа, Хип хоп проект, Эстрада и др. Нужны гитаристы, барабанщики, клавишники, музыканты других направлений, вокалисты начинающие и продвинутые, реперы. Создание коллектива, репертуар, запись песен, съемки клипа. Продюсирование.
  • Я — художник, оформитель, декоратор ( проект для взрослых и детей). Различные техники и их синтез с другими направлениями искусства (театр, кино, фото)

Прослушивания пройдут в начале августа и в начале сентября. Предварительная запись и вопросы по тел. 89049883727, 219-22-94